Главная » 2015 » Январь » 21
ДЕЛА В ПОРЯДКЕ . ЧАСТЬ I. ХАОС

Отброшенные, забытые идеи,брошенные на полпути. Разочарование в своих силах,в состоятельности идеи. Оправдание-нехватка времени. Почему его не хватает? Ответ прост. Пришла очередная идея и вместе с ней желание воплотить её. Попробовать снова, а может в этот раз всё получится? Круг замыкается.

Неправда ли, очень знакомо? Думаю, многие с этим согласны. Очень многие. А успеха хочется, практически, каждому. У всех найдётся отговорка-пояснение, почему не делаем ничего для того, чтобы наши мечты стали реальностью. В большинстве случаев, это инерция. Нам мешает наша леность. Не хочется напрягаться систематично чем-то заниматься, планировать. Ведь так просто сослаться на то, что не хватает времени на проек ... Читать дальше »

Накануне любимых праздников
 
5221230_stockvaultfeelingblue116730 (699x700, 336Kb)
 
 
Накануне любимых праздников,наводишь порядок в доме.Делаешь генеральную уборку.Избавляешься от хлама(хотя делаешь ревизию завалов ежегодно,не устаешь удивляться,откуда столько накопившегося хлама?), и вот,твой дом заблестел,благоухает.
5221230_stockvaultpinktea113370 (700x525, 243Kb)После всего,заваришь чайку,или приготовишь чашечку горячего какао.Сядешь отдохнуть.Вспомнишь те события,что произошли в уходящем году,и,не знаю,как кому,становится капельку грустно.А порой хочется остановиться,почувствовать себя ... Читать дальше »