Главная » 2015 » Январь » 3 » Дорогу осилит идущий...
16:59
Дорогу осилит идущий...

   Самосовершенствование-это наша главная цель в жизни.

К самосовершенствованию у каждого своя дорога, свой путь. Дорога,длиной в жизнь. Не все могут осознать это. Те люди, на дою которых выпадают испытания, считают, что судьба жестока по отношению к ним. Но во всём, во всей этой ситуации не надо винить злой рок или общество. Человек сам создаeт свою судьбу. Путём проб и ошибок,взлётов и падений, обид и прощений, любви и ненависти. Обязательно наличие двух противоположностей. Только так возможно развитие, т.е.самосовершенствование.

Мы сами строим свою судьбу,и,соответственно,вносим коррективы в жизнь.Всё,что ни происходит с нами в течении жизни(особенно во взрослой жизни, так как в детстве юношестве мы мало,что можем изменить в нашей судьбе.В этом периоде вся ответственность лежит на плечах наших родителей) - результат наших усилий (или неусилий(!)) .Бывает, складывается неблагоприятные обстоятельства в жизни, и мы говорим себе, в том числе и другим, что уже ничего не возможно изменить. Это отчасти так. Наши мысли, наша нерешительность, промедление сформировали все условия для сложившихся обстоятельств.

Всем людям свойственно совершать промахи, нет идеальных людей, идеальных судеб.


 

Просмотров: 487 | Добавил: dream | Теги: путь, успех в жизни, совершенствование, Самосовершенствование, идея, судьба, работа, талант, дорога, смысл жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar